Ветеран смешанных единоборств из США Нейт Диас намекнул, что не испытывает большого интереса к вызову блогера-боксера Джейка Пола, который давеча предложил тому контракт на два боя - один по правилам бокса, а другой по правилам ММА.

Когда стало известно, что лига смешанных единоборств PFL подписала с 25-летним Полом многолетнее соглашение, Нейт обратился к социальным сетям, где опубликовал логотип японского промоушна RIZIN. Похоже, тем самым Диас дает понять, что его следующее выступление состоится под эгидой именно этой организации.

Напомним, 37-летний Диас в последний раз дрался осенью 2022 года, победив удушающим приемом Тони Фергюсона в мэйн-ивенте турнира UFC 279. На данный момент американец является свободным агентом, освободившись от контрактных обязательств с UFC, где он бился на протяжении последних 15 лет.

Что касается Пола, то у Джейка шесть боев на профессиональном ринге, в которых он одержал шесть побед. Популярный контентмейкер еще не пробовал себя в качестве бойца смешанного стиля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.01.2023 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое