Нейт Диаз выглядел не особо заинтересованным в реванше с МакГрегором, после того, как засабмитил его на UFC 196, однако боец не может отказаться от такого выгодного предолжения, с точки зрения финансов.

Диаз не считает, что титульный бой с Дос Аньосом принесет ему столько денег.

"Я думаю, что вся эта шумиха вокруг титула - это просто сказка, - сказал Диаз. - Все эти парни говорят: "Я хочу пояс, я хочу быть чемпионом", и т.д., но лучшие бойцы в мире не получают самые крупные суммы. Это сказка. Возможно, это не понравится многим людям, но все решают деньги".

"Это реальный бой, - сказал Диаз о реванше с МакГрегором.- Некоторые люди хотят увидеть этот поединок. Очевидно, так произошло, что это было реальное противостояние. И люди ценят это. И если он этого хочет, и если этого хочет UFC, то давайте все переиграем по-новой. Давайте сделаем это".

"Если нет... ничего страшного. Я пытаюсь получить крупные бои, самые лучшие. Я здесь, чтобы драться с топовыми бойцами, с лучшими в мире", - сказал Нейт.

И если у Диаза и есть определенная просьба, так это пожелание сделать бой в легком весе, а не в категории до 170 фунтов, как в первый раз. Диаз хочет, чтобы МакГрегор не смог найти никаких оправданий, когда проиграет во 2й раз.

"Если у нас и будет второй бой, то я могу сделать вес в 155 фунтов, - сказал Диаз. - Я бы хотел подраться в легком весе, быть в хорошей форме, и не слышать оправданий фанатов Конора, да и его самого. Я не хочу слышать никаких оправданий".

"Я сделаю вес в 155 фунтов. И я планировал сделать его в прошлый раз. Посмотрим, захотят ли они переиграть все снова", - сказал Диаз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 24.03.2016 в 15:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое