Эпохальная личность в мире ММА Бас Руттен считает, что если ветеран К-1 и Pride Марк Хант (12-10-1 MMA, 7-4-1 UFC) серьезно отнесется к тренировкам, у него есть все шансы завоевать чемпионский титул в UFC.

«Я читал книгу Марка Ханта, в которой он писал о всем том печальном опыте, который ему пришлось пережить, и еще одним таким опытом было то, что он не тренировался к боям. Но сейчас, если он готовится к бою - он чертов терминатор. Он и так терминатор, но вопрос в том, в правильном ли он месте сейчас? Если он в правильном месте, и тренируется дважды в день, полный тренировочный лагерь, то - да, я вижу, что он действительно далеко пойдет.
Как по мне, возраст всего лишь цифры. Когда мне было 42, я провел свой последний бой, и все рефлексы были при мне. У меня были проблемы со всеми моими травмами, но эти самоанские ребята! У самоанских ребят более толстая кость, более прочные черепа, все более прочное. Они более прочные, чем обычные люди, так что если у него нет серьезных травм… Да, я не вижу его взрывную мощь и его силу, но говорят, что взрывная мощь - это последняя вещь, которая уходит, так что она по-прежнему при нем», - сказал Бас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 24.03.2016 в 15:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое