Британский супертяжеловес Натан Горман уверен, что Джо Джойс (10-0, 9 KOs) способен совершить апсет в его грядущем поединке с Даниэлем Дюбуа (14-0, 13 KOs), который состоится 11-го апреля на лондонской арене О2.

"Это интригующий бой. Я думаю, что шансы здесь 50/50. И совсем неправильно, что многие люди списывают Джойса со счетов", - говорит Горман.

"Не поймите меня превратно, если Даниэль ударит его, то определенно нанесет ему ущерб, но вы должны помнить, что Джойс весит более 120 кг, и если он попадет по Дюбуа, то обязательно его потрясет.

Джойс выступал в любительском боксе на самом высоком уровне, ему больше тридцати лет, и - он умеет драться!

Я спарринговал с ним зале Дэвида Хэя, а также в Шеффилде на тренировочной базе Team GB. Он очень быстро прогрессировал. Мы все знаем насчет его габаритов, но я был впечатлен его выносливостью и объемом работы, что не соответствовало такому крупному человеку. Он в очень хорошей форме.

Я вижу, как Джойс осторожничает в первых раундах, однако он один из тех бойцов, кто также способен наброситься на Даниэля, сделать бой неудобным, лишая его пространства", - добавил Горман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.03.2020 в 02:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое