Чемпион мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа с нетерпением ждет своего возвращения в ринг, которое случится 20-го июня на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм" в Лондоне, где ему придется столкнуться с болгарином Кубратом Пулевым.

Напомним, что Джошуа не боксировал в родной стране с 2018 года, так как последние два его поединка прошли в Нью-Йорке и Саудовской Аравии.

"Я никогда еще не был настолько взволнован. Я возвращаюсь в Лондон, обратно на родную землю, и буду драться там с грозным оппонентом", - сказал Джошуа в интервью Land Rover.

"Тренировочный процесс уже начался, так что сейчас я нахожусь в куда более лучшем положении, чем я был в прошлом году, а потому Пулев прочувствует на себе мои новые навыки и мой новый стиль. Руис был сильно ниже и шире него. Пулев же гораздо выше и стройнее, что требует совершенно другой тактики".

Если же Джошуа сможет победить Пулева, его следующим потенциальным оппонентом вполне может стать новоиспеченный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри.

"Этот бой может произойти, когда Тайсон Фьюри пройдет Деонтея Уайлдера, а я справлюсь с Пулевым. Если Фьюри хочет того, чтобы этот поединок состоялся, тогда он обязательно этого добьется. Кстати, поздравляю его с замечательным выступлением в последнем бою. Как по мне, у него было два хороших поединка в его карьере - это бой с Владимиром Кличко и реванш с Деонтеем Уайлдером, и он смог в обоих этих схватках одержать победы. Так что прямо сейчас он испытывает настоящий экстаз", - сказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.03.2020 в 04:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое