Суперзвезда японского бокса Наоя Иноуэ (19-0, 16 KOs) выказывает интерес в схватке с Эмануэлем Наваррете, однако при этом он сомневается, что этот поединок когда-либо произойдет в будущем.

На данный момент Иноуэ владеет титулами WBA и IBF в легчайшем дивизионе. В апреле японец должен был выйти на объединительный бой против чемпиона WBO Джона Риэля Казимеро, но в итоге этого так и не произошло из-за вспыхнувшей пандемии коронавируса.

Наваррете же сейчас удерживает пояс WBO во втором легчайшем весе, однако его дни в этой весовой стремительно подходят к концу. В минувшую субботу мексиканец успешно вернулся в ринг - уже как полноценный полулегковес, - играючи расправившись с Уриэлем Лопесом. После поединка стали активно ходить слухи, что Наваррете не вернется во второй легчайший, если только ему не поступит заманчивое предложение.

С другой стороны Иноуэ в недалеком будущем собирается подняться в 122-фунта, однако японец не уверен, что когда это произойдет, Наваррете еще будет драться в этом дивизионе.

"Нет сомнений, что у нас получился бы интересный поединок. Я заинтересован в нем. Но я не ощущаю, что нам суждено встретиться с Наваррете, потому что он вскоре покинет второй легчайший вес", - заявил Иноуэ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.06.2020 в 01:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое