Японский феномен бокса Наоя "Монстр" Иноуэ продолжает поддерживать свою репутацию, как одного из самых захватывающих боксеров планеты, оформив на этих выходных брутальный финиш над непобежденным Эммануэлем Родригесом. Обладатель пояса регулярного чемпиона WBA в легчайшем весе расправился со своим соперником всего за полтора раунда и добавил к себе в копилку еще и пояс IBF. Таким образом, Иноуэ, который уже является чемпионом в трех дивизионах, улучшил свой профессиональный рекорд до 18-0 и прошел в финал знаменитого турнира WBSS, где ему предстоит сойтись в ринге с обладателем пояса WBA Super Нонито Донэйром.

"Я выхожу в ринг, стараясь быть агрессивным. И на протяжении всего боя я пытаюсь эту агрессивность сохранять. Тоже произошло и этой ночью. Родригес выиграл первый раунд, и я не знал, что получится дальше. Но я продолжал идти вперед, даже не думая о том, чтобы отступать.

Здесь в Шотландии я ощутил себя почти, как дома. Каждый кто меня окружал, сделали все возможное, чтобы мне было тут комфортно. У Донэйра была замечательная карьера, и он - отличный боец. Я уважаю его и очень хочу с ним подраться", - заявил Иноуэ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.05.2019 в 00:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое