Чемпион мира по версиям WBA Super и IBF в легчайшем весе японец Наоя Иноуэ заявляет, что его главной целью является стать абсолютным чемпионом мира в своей весовой категории, и он намерен добиться ее.

«По сути, абсолютное чемпионство означает, что я лучший в этой весовой категории, в данной ситуации в легчайшем весе. Чтобы доказать это, я намерен завладеть всеми четырьмя поясами», - сказал Иноуэ.

Отметим, что для достижения своей цели, Наоя придется победить в реванше Нонито Донэра, который владеет поясом WBC и чемпиона по версии WBO Джона Риэля Касимеро. А еще Иоуэ нужно одолеть своего обязательного претендента филиппинца Майкла Дасмаринаса, с которым он встретится в следующем поединке.

«Я чувствую, что фанаты ожидают многого от меня в этом бою, и я постараюсь их не разочаровать. Я хочу устроить яркое шоу в субботу вечером, чтобы оправдать их ожидания», - добавил Иноуэ.

Напомним, что Наоя Иноуэ и Майкл Дасмаринас проведут поединок 19 июня на арене Virgin Hotels в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 18.06.2021 в 07:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое