Шон Гиббонс, промоутер чемпиона WBO в легчайшем весе Джона Риэля Касимеро, обратился к Нонито Донэйру с требованием выйти в ринг против его подопечного.

Напомним, Касимеро и Донэйр должны были встретиться в этом месяце, однако Нонито неожиданно отказался от боя, обвинив своего оппонента в махинациях с допинг-тестированием. В итоге Касимеро провел поединок с Гильермо Ригондо, победив кубинца судейским решением.

"Нонито Донэйр подписал контракт", - сказал Гиббонс, президент промоутерской компании Manny Pacquiao Promotions. - "Будь мужчиной! Отрасти пару шаров! Не прячься! Он не дерется с Иноуэ. У него контракт, обязывающий его драться с Касимеро. Хватит отсиживаться и давай боксировать, если он хочет организовать настоящий бой. Я знаю, вы говорите, что Иноуэ и Донэйр договариваются о поединке, но для нас это новость. Мы хотим Донэйра. Мы были готовы с ним драться. Если он желает бегать и болтать о бое с Иноуэ, пусть так и будет. Касимеро - чемпион мира. Он обязательно с кем-нибудь подерется. Он чемпион! И это самое главное".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.08.2021 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое