Точная дата и имя противника для следующего боя Геннадия Гловкина до сих пор остаются неизвестными, однако многие фанаты уже с нетерпением ждут сентября, когда, по предварительной информации, состоится трилогия "GGG" и мексиканской звезды Сауля Альвареса. Тем не менее, не исключен вариант, что это событие произойдет немного позднее, а осенью Головкин разделит ринг с другим представителем Мексики Хайме Мунгия.

Об этом в интервью Villainfy Media сообщил тренер казахстанца Абель Санчес, который также озвучил наличие у его подопечного других интересных вариантов для продолжения карьеры.

"Нам нужны хорошие бои, потому что это поможет подготовиться к трилогии против Сауля Альвареса или поединку с Хайме Мунгия, который также возможен в сентябре. Мы должны находиться в лучших кондициях, чтобы драться с Хайме и "Канело". Мне кажется, фанаты хотят увидеть третий поединок Геннадия и Сауля, потому что считают их лучшими средневесами мира. Так что, если Сауль побьет Дэнни, а мы добьемся успеха в ближайшем бою, то все будет зависеть от того, насколько сильно они этого хотят. Есть и другие хорошие поединки, и дело тут совсем не в поясах. Нас больше интересуют знаковые бои, нежели титулы", - сказал Санчес.

Напомним, что 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе чемпион мира по версиям WBA и WBC в среднем весе Сауль Альварес проведет поединок с обладателем титула IBF в этом же дивизионе Дэниелом Джейкобсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое