Известный российский промоутер Владимир Хрюнов рекомендует поклонникам смешанных единоборств не обращать внимания на заявления бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора МакГрегора, который менее чем за две недели успел объявить о своем уходе и триумфальном возвращении в спорт. По мнению Хрюнова, этот человек просто любит оставаться в центре внимания и готов делать для этого любые вещи, даже абсурдные.

"Я бы советовал вам следить за событиями в мире единоборств в России. Приглашаю в середине мая посетить одно событие, о котором мы объявим на следующей неделе. И забыть эту фамилию - Макгрегор. Уходит - приходит и только этим напоминает о себе. Мое мнение - на следующей неделе Конор опять уйдет. Он просто напоминает о себе", - сказал Хрюнов.

Кстати, для 30-летнего Конора МакГрегора такое поведение является нормой, потому что в 2016 году ирландский боец уже заявлял об уходе в отставку во время переговоров о реванше с Нейтом Диасом, однако всего два дня спустя объявил о возвращении в ММА. Сейчас "Notorious" действительно привлекает к себе внимание любой ценой, чего только стоят оскорбления в адрес Хабиба Нурмагомедова и его семьи, которые переходят все границы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 15:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое