Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов обратился с предложением к Диего Лиме, который тренирует топового бразильского легковеса Чарльза Оливейру.

Дагестанец попросил коуча поспособствовать в организации титульной схватки между Оливейрой и его близким другом Исламом Махачевым.

"Тренер Диего, будь реалистом. Ты знаешь, что бой Ислама и Чарльза - самый интересный поединок в легком дивизионе. Оба сейчас в невероятной форме. Так дай им подраться где бы то ни было. Давай продвигать этот бой. Ничего кроме уважения, но мы уверены в своих силах. Бразилия, мы идем!" - написал Нурмагомедов в сторис Instagram.

Напомним, что в ночь с 7-го на 8 мая Оливейра досрочно победил Джастина Гэтжи на турнире UFC 274. Накануне боя бразилец провалил взвешивание и был лишен чемпионского титула, которым он владел с весны 2021 года.

В данный момент 32-летний Чарльз является главным претендентом на пояс, но промоушн все еще колеблется в том, кто станет его следующим соперником - Махачев, Бенеил Дариуш или же... Конор МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.05.2022 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое