Бывший объединенный чемпион мира в крузервейте Мурат Гассиев уверен, что поединок между обладателем титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком и чемпионом WBC Тайсоном Фьюри станет большим событием для боксерского мира.

Российский боксер верит, что его бывший соперник доставит Фьюри проблем, невзирая на то, что многие считают британца фаворитом.

"Если этот бой состоится, то этот поединок будет самым обсуждаемым и ожидаемым в мире бокса на сегодняшний день. Я не рискну предположить, кто будет лучше. Но мне будет интересно посмотреть за этим поединком. Многие считают Фьюри фаворитом, но Саша - это очень опытный и хитрый боксер. Думаю, он и к Фьюри подберет ключи", - сказал Гассиев сайту "Матч ТВ".

По словам Гассиева, он не знает, кого будет поддерживать, если этот мегафайт состоится.

"Фьюри - легенда для меня, мне очень нравится, как он боксирует, как он показывает себя в ринге. Если этот бой состоится, то я точно оставлю все дела и буду смотреть этот поединок. Не знаю, за кого болеть. Буду болеть за бокс. Когда Усик боксировал с Джошуа, болел за Сашу. А Фьюри - мой любимый боксер. Мне тяжело ответить", - добавил боксер.

Напомним, что Гассиев также прокомментировал победу Александра Усика в реванше с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.08.2022 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое