Экс-чемпион тяжелого дивизиона ACB Мухумат Вахаев считает, что шансы Александра Емельяненко на победу в поединке с Магомедом Исмаиловым минимальны:

"Это не жесткий вызов, это уже хайп. Какой там вызов? Нет никакого вызова. Если они подерутся по правилам ММА, Магомед победит, потому что Александр уже повзрослел. Тем более, сейчас он не готовится в клубе "Ахмат". Это, к сожалению, очень сильно на него повлияет. Этой дисциплины, тренировочного лагеря уже не будет. В Москве такого нет, там совсем другая дисциплина, более тяжелая дорога, день такой насыщенный.

Победит ли Мага? Конечно. Молодой, заряженный, сейчас под 90-100 килограмм весит. Он его просто загонит одной скоростью и техническими моментами. У Александра конечности очень длинные, тело большое. Ему тяжело будет в борьбе вставать. Я с ним работал и знаю, что это такое. Борьба у него не просто хромает, а борьбу у него нет. А Мага хорошо борьбу чувствует. Тем более, молодой Малыхин помогает ему. А у Малыхина борьба, я так скажу, борьба на высшем уровне", - заявил Вахаев в беседе со Sport24.

Напомним, что бой Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова состоится 3 апреля на турнире ACA 107 в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.01.2020 в 08:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое