Британский проспект полулегкого дивизиона UFC Арнольд Аллен ответил своему недавнему оппоненту Нику Ленцу, который посетовал на серьезный тычок в глаз со стороны молодого визави, после которого на его роговице остались порезы:

"Да, я видел его видео, но, как бы то ни было, это бой. Я случайно попал ему пальцем в глаз. Я сделал это, однако это вышло абсолютно случайно. Но, черт возьми, он сам дрался грязно. Он держал меня за шорты, и у меня остались царапины на запястьях, там, где он хватал меня за перчатки. У меня был двойной андерхук у сетки, и он начал давить мне на глаза большими пальцами. И после этого он берет и записывает жалобное видео... Бросьте, это же бой.

Да, некоторые люди слали мне сообщения, называли меня жуликом и тому подобное. Но это бои. Если бы он хотя бы дрался чисто и решил посетовать на этот инцидент, то окей. Но он ведь сам проделывал со мной все эти грязные ветеранские штучки. Честно сказать, меня это немного развеселило. Такое случается, а чего люди ожидали? В конце концов, это ведь бой", - заявил Аллен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 29.01.2020 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое