Непобедимый чемпион ACB в полусреднем весе Мухамед Берхамов проведет первую защиту титула 8 сентября на турнире ACB 93 в Краснодаре против бывшего бойца UFC Альберта Туменова. Информация об этом поединке появилась давно, но сегодня официальный Instagram российского промоушена подтвердил ее официально.

24-летний Берхамов имеет идеальный рекорд и никогда не проигрывал на профессиональном уровне. В последнем бою Мухамед во втором раунде нокаутировал американца Бретта Купера и завоевал титул чемпиона ACB в 170 фунтах. В одном из интервью Берхамов признался, что не хотел драться с Туменовым, но промоушену нужны большие поединки и отказ означал бы потерю титула, поэтому деваться было некуда.

Туменов выступал в UFC больше двух лет и сумел одержать в сильнейшей лиге мира пять побед при трех поражениях, и это с учетом того, что уровень оппозиции был очень высоким. Однако, по финансовым мотивам в 2017 году Альберт перешел в ACB и дебютировал досрочной победой над бразильцем Исмаэлем де Хесусом, после чего в феврале текущего года единогласным решением одолел американца На-Шона Баррела.

Напомним, что бой Мухамеда Берхамова и Альберта Туменова станет мейн-ивентом турнира ACB 93 в Краснодаре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 23:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое