Промоутер экс-чемпиона мира Антонио Маргарито (38-8, 27 КО), который в начале марта вернётся на ринг после длительного перерыва, заявил сегодня о том, что попытается организовать мексиканцу матч-реванш против именитого американского ветерана Шейна Мозли (49-9-1, 41 КО). Последний, однако, заявляет, что впервые слышит об этом. И утверждает, что готовится в апреле боксировать за один из мировых титулов

«Несмотря на все эти новости о якобы реванше с ним, мне нечего сказать на эту тему, - заявил Шейн. - Единственный способ заманить меня в ринг к нему ещё раз - это предложить тонну денег. В противном случае смысла я не вижу. Я-то могу понять, зачем ему реванш: этот перец, наверное, ненавидит меня, и переживает ночные кошмары после того, как влетел мне нокаутом».

Напомним, с Мозли мексиканец дрался в 2009 году, потерпев поражение в 9-м раунде. Именно тогда Маргарито был уличён в вопиющем нарушении правил - перед боем его тейпы пропитывали гипсоподобным порошком.

«Думаю, Антонио всё-таки шокирует некоторых фэном (возвращением в бокс - vRINGe). Он был крутым бойцом, пока я не сломал ему карьеру, утрамбовав этого сукиного сына после того, как мой тренер поймал его на грязных делишках», - цитирует Мозли WBN.

По словам американца, он в настоящее время ведёт переговоры с одним из чемпионов мира насчёт апрельского поединка.

«Всё выглядит достаточно серьёзно. Мне есть что доказывать. Покажу фэнам, что я вернулся, как когда-то Рэй Леонард. Что я всё ещё могу бить лучших», - заявил ветеран.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил NoMas 25.02.2016 в 00:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое