Эдди Хирн, промоутер бывшего объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа, подтвердил, что на данный момент его подопечный не собирается отказывать от боя с американцем Деонтеем Уайлдером, ради поединка с соотечественником Тайсоном Фьюри, который владеет титулом WBC в его весовой категории.

При этом промоутер подтвердил, что они сейчас работают над организацией поединка с Диллианом Уайтом, с которым «Эй Джей» может подраться в августе.

«Является ли Уайт возможным соперником Джошуа? Правильно, мы работаем над этим. Мы понимаем, что хотят сделать в команде Тайсона, и многое будет зависеть от решения Энтони, но главная наша цель, это бой против Деонтея Уайлдера. Это противостояние мечты в супертяжелом весе. Одно из главных событий в нашем спорте.

Да, мы готовы к этому бою. Были разговоры, но посмотрим. Очевидно, что нам нужен контракт, чтобы двигаться дальше, над которым сейчас работают наши партнеры в Саудовской Аравии. Это наш план.

Идеальный вариант - это Диллиан Уайт в августе и Деонтей Уайлдер в декабре. Возможно, получим предложение на бой против Тайсона Фьюри, ради которого мы сможем отказаться от двух названных раньше. Такой вариант мы тоже рассмотрим. Пока мы двигаемся вперед с тем планом, который у нас есть. Мы не хотим, чтобы что-то нам помешало. Сейчас «Эй Джей» в Техасе готовится к бою в августе», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн рассказал о предложении от команды Тайсона Фьюри на бой с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.06.2023 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое