Абсолютный чемпион мира в первом среднем весе американец Джермелл Чарло раскритиковал послужной список своего соотечественника, обладателя титула WBO в полусреднем дивизионе Теренса Кроуфорда. По словам Чарло, Теренс побил достаточно много бойцов с имени, но все они были уже в конце своей карьеры.

При этом Джермелл призывает Теренса присоединиться к промоутерской компании PBC, так как только здесь он получит по-настоящему большие бои и сможет хорошо заработать.

«Я не собираюсь говорить, что он ни с кем не дрался, но давайте будем честными. Амир Хан больше не хотел находиться в ринге, потом перед ним поставили этого маленького русского, которого Кроуфорд снес.

Прыгай в высшую лигу с бандой PBC. Ты же сам знаешь, кто сейчас занимается боксом и выписывает по-настоящему большие чеки», - сказал Чарло.

Напомним, что Кроуфорд следующий бой проведет 29-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США, против чемпиона мира по версиям WBA, WBC и IBF в его весовой категории американцем Эрролом Спенсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.06.2023 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое