Непобежденный российский полулегковес UFC Мовсар Евлоев обсудил выпад Хамзата Чимаева а адрес Хабиба Нурмагомедова в прямом эфире главы Чечни Рамзана Кадырова, когда шведский боец написал, что готов "порвать" завершившего карьеру экс-чемпиона UFC.

"Наверно, Чимаев преследовал какие-то цели. Но если спрашивать мое мнение, я бы так не сделал. Тем более газовать на человека, который завершил карьеру и официально объявил об этом… Да, бросить вызов - это одно, но другой вопрос, каким образом он это сделал.

Я не имею права никого учить. У него, наверно, своя команда, с которой он обо всем этом договаривается. Может быть, это просто план. Я бы не хотел комментировать этот вопрос более подробно.

Бой Чимаева с Абубакаром Нурмагомедовым? Почему нет? Оба выступают в одной организации, в одной весовой категории. Если оба изъявили желание подраться, я думаю, это будет одно из интересных противостояний, которого все ждут и которое соберет очень много зрителей, продаж. Так что мне кажется, такие противостояния интересны лиге и вполне возможны", - сказал Мовсар Евлоев в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.06.2021 в 11:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое