Чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) по версии WBO, 29-летний американец Морис Хукер (26-0-3, 17 KO) в преддверии своего объединительного боя с чемпионом WBC, 26-летним соотечественником Хосе Карлосом Рамиресом (24-0-0, 16 KO), который пройдет 27-го июля на арене College Park Center, Арлингтон, Техас, рассказал журналистам о трудностях перед своим последним боем с Миккелем ЛесПьером (21-1-1, 10 KO) в марте это года.

Хукер заявил, что плохо следил за весом во время подготовке, что и отразилось на всем выступлении (Хукер победил единогласным решением судей: 120-107, 119-108, 118-109).

"Я не собирался терять свой пояс на весах, потому что я очень усердно работал, чтобы заполучить его. Я был готов сделать что угодно, чтобы пройти через это.

Я должен был отнестись к этому бою более серьезно. Он был хорош, но я знал, что он не сможет победить меня. Он был не на моем уровне. Но я должен был отнестись к этому бою более серьезно, следить за весом и быть более профессиональным. Этот бой научил меня тому, что независимо от того, с кем я сражаюсь, я должен быть дисциплинированным.

Я смотрел бой. Я был слишком тяжелым. Был вялым. Я потряс его, но не смог доделать работу. Боялся устать, это было в моей голове, боялся нажать на газ, чтобы дожать его. Я извинился перед своей командой после боя. Я чемпион мира и я должен без проблем делать вес, понимаете?", - сказал Хукер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.07.2019 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое