27-го июля в на арене College Park Center, Арлингтон, Техас, состоится объединительный бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Чемпион по версии WBC, 26-летний американец Хосе Карлос Рамирес (24-0-0, 16 KO) встретится с соотечественником, чемпионом по версии WBO, 29-летним Морисом Хукером (26-0-3, 17 KO).

Для обоих боксеров это будет третья защита титула, поединок пройдет в рамках шоу промоутера Хукера Эдди Хирна на DAZN.

"Прежде всего, хочу поблагодарить моих промоутеров Matchroom Boxing и Roc Nation за предоставленную возможность. Я с гордостью показываю свои навыки на DAZN - лучшей боксерской платформе. Также хотел бы поблагодарить свою команду, которая всегда меня поддерживает. Я хочу показать миру, что я лучший в 140 фунтах. Мечтаю стать абсолютным чемпионом, и бой с Хосе Рамиресом - большой шаг к этой цели.

Тренировочный лагерь идет полным ходом, поэтому я буду в своей лучшей форме 27-го июля, чтобы забрать зеленый пояс у Рамиреса. Волнительно будет сделать это перед моей домашней публикой, с нетерпением жду энергию, которую они принесут на ринг. Я - убийца мечты, и Рамирес станет моей следующей жертвой", - заявил Хукер.

Чемпион по версии WBC также отметился решительными высказываниями.

"Я готов воспользоваться возможностью объединить титулы. Получить звание объединенного чемпиона - благословение для меня. Я благодарен Бобу Аруму и Top Rank за то, что поверили в меня и мою работу. Буду стараться изо всех сил, чтобы заставить свою команду гордиться мной.

Это тот бой, который я хотел. Я сказал своему менеджеру Рику Миригиану, что хочу драться с Морисом Хукером. Знаю, этот бой может поднять мою карьеру на новый уровень. Я хочу продолжать делать заявления на 140 фунтах. Хочу, чтобы людям было проще решить, кто на самом деле лучший.

Я отношусь к этому бою так же, как когда я выиграл титул против Амира Имама в Нью-Йорке. Он был более высоким бойцом, крупным бойцом. Иногда легче драться с кем-то на его заднем дворе, потому что это снимает с тебя давление. У меня есть все, чтобы побеждать. Это касается не только защиты моего титула, но и объединения. Я готов проявить себя и показать всем, кто такой Хосе Рамирес. Не могу дождаться, чтобы забрать титул Хукера в Калифорнию".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.06.2019 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое