Обладатель титула WBA Regular в средней весовой категории Роб Брант (25-1) 12 июля проведет в Японии реванш против местного бойца Риоты Мураты (14-2). 20 октября 2018 года американский боксер победил Мурату единогласным решением судей и завоевал чемпионский титул. Брант уверен, что в рематче покажет еще более уверенное выступление.

"Я уверен, что в нашем бою будет справедливое судейство. Я об этом не переживаю. Я забочусь только о своей части работы, а она заключается в том, чтобы побеждать в каждом раунде. Я буду воспринимать каждый раунд как отдельный поединок, и я выиграю в каждом из этих боев. Я сконцентрирован на этом. Я не могу повлиять на все остальное, но знаю, что если сделаю свою работу правильно, то судьям будет легко принять решение.

Я всегда чувствовал, что Мурата лучше раскрывает свою силу и способности, когда выступает дома. Я должен доказать всему миру, что демонстрирую весь свой потенциал, где бы я ни дрался. Я уверен, что Мурата попытается предпринять некоторые вещи. Все активные панчеры, включая меня, делают одно и то же - сближаются и пытаются избегать джебов. Моя работа заключается в том, чтобы не дать сопернику это сделать. Он постарается использовать много заготовок, но я не думаю, что Мурата достигнет успеха", - сказал Роб Брант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2019 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое