Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63.5 кг), американец Морис Хукер (27-1-3, 18 KO), в июле потерпевший первое поражение в карьере от рук соотечественника Хосе Карлоса Рамиреса (25-0-0, 17 KO), вновь готов заявить о своих титульных амбициях.

Хукер высказался о возможном бое с чемпионом WBA/IBF, британцем Джошем Тейлором (16-0-0, 12 KO), с недавних пор ставшего его "соседом" по промоушену.

"Я бы перебоксировал его. Считаю, что могу выиграть у него каждый раунд. Нет, не поймите меня неправильно, он великолепный боец, но я не Реджис [Прогре]. Я выше и крупнее Тейлора, у меня тяжелый удар, и я бы просто перебоксировал его.

Это был хороший бой [Тейлор - Прогре]. Тейлор выиграл, но неявно, все могло закончиться даже ничьей. Я просто чувствую, что он был больше и под конец боя хорошо воспользовался своими габаритами. У меня нет проблем с тем, чтобы отправиться к нему в Англию. Точно так же, как их не возникло у Реджиса", - сказал Хукер.

В декабре в Финиксе, Аризона, Хукер провел промежуточный бой в рамках полусреднего веса (до 66.7 кг), остановив в 1-ом раунде мексиканца Юриэля Переса (19-5-0, 17 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.02.2020 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое