Чемпион WBA во втором наилегчайшем весе (до 52.2 кг), британец Халид Яфай (26-0-0, 15 KO), который 29-го февраля в Фриско, Калифорния, столкнется с самым большим тестом в карьере в лице экс-чемпиона в четырех весовых категориях, никарагуанца Романа Гонсалеса (48-2-0, 40 KO), считает, что ему не составит проблем подготовить геймплан на этот бой.

"Я имею представление об уровне соперников, с которыми встречался, и это не имена. Поэтому я должен с блеском победить в этом бою. Я знаю, что мне нужно делать, и знаю, на что способен.

Он пойдет вперед и будет очень агрессивным. Это то, что он всегда делает. И он не собирается предлагать что-либо еще. Не думаю, что его план будет состоять в том, чтобы перебоксировать меня. Нет, он попытается надавить на меня и заставить чувствовать себя дискомфортно.

Но я знаю, что мне нужно делать, и поэтому не чувствую никакого давления, ведь я вступаю в самый большой бой в своей жизни против легенды спорта. И это здорово. Вот, почему я тренировался все эти годы", - сказал Яфай.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 06.02.2020 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое