9 марта на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Морис Хукер проведет защиту титула против непобедимого Миккеля ЛесПьера. 29-летний "Mighty Mo", безусловно, является фаворитом данного поединка и собирается победить ярким нокаутом, чтобы в очередной раз доказать закономерность своего присутствия на вершине 140-фунтового дивизиона.

"Что я знаю о Миккеле? 9 марта он будет брутально нокаутирован, вот, что я знаю о нем. Я думаю, он будет немного нервным и взволнованным. Я засуну ему несколько джебов на старте боя, чтобы посмотреть, где находится его разум. Когда я буду бить Лес-Пьера, я буду смотреть ему прямо в глаза и ждать реакции. У него нет силы, но я все равно должен действовать осторожно, ведь этот парень может закрыть глаза и ударить меня своей левой. Это бокс.

Но если я увижу его слабость, я не собираюсь колебаться, а постараюсь закончить поединок максимально быстро. Мне не платят сверхурочно. Я покажу, что могу отправить спать любого левшу. Я не чувствую никакого дополнительного давления как чемпион, я получаю деньги за свою работу. Пока я усердно тренируюсь и остаюсь сосредоточенным, нет никого, кто мог бы меня победить. Поэтому я буду так готовиться ко всем, кто станет у меня на пути", - заявил Хукер.

Напомним, что 29-летний американский боксер Морис Хукер завоевал пояс WBO в первом полусреднем весе 9 июня прошлого года, победив в Манчестере местного бойца Терри Флэнагана раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.03.2019 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое