Несколько часов назад бразильские источники сообщили, что Полиана Ботельо выбывает с запланированного поединка с Пейдж Ванзант на турнире UFC 236. Однако по словам Монтаны Де Ла Росы, которая после крайней победа изъявляла желание сойтись с Ванзант в клетке, все эти новости далеки от истины.

Де Ла Роса уверяет, что Пейдж Ванзант отказалась драться с ней, ссылаясь на очередную травму. Поэтому информация о возможном поединке Пейдж на UFC 236 слегка сбивает Монтану с толку и наводит на определенные мысли:

"Я думаю, что Мик Мейнард [матчмейкер UFC] хотел организовать наш бой с Пейдж. Но сейчас, по ее словам, у нее травмирована рука, поэтому она не может драться ни с Полианой, ни со мной. Так что мы не совсем понимаем, что происходит. На данный момент она травмирована, так что все эти новости не правдивы. Я просто жду, что будет дальше. Они хотели сделать наш поединок с Ванзант, но она сказала, что не готова.

Я хочу, чтобы этот бой все же состоялся. Мне хочется верить, что она сумеет преодолеть все, с чем ей приходится сталкиваться. И я очень надеюсь, что дело здесь не в ее нежелании драться со мной", - заявила Монтана.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.02.2019 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое