Претендент на пояс чемпиона UFC в полутяжелом весе Энтони Смит старается не позволить громкому имени соперника повлиять на его стальные нервы. Уже в предстоящий субботний вечер Смит получит возможность испытать свои силы в бою с одним из самых выдающихся бойцов в истории ММА.

«Я понимаю, что Джон Джонс один из лучших бойцов в истории и не так важно, как я смотрю на это. Я всегда буду андердогом, с этим ничего не поделаешь. У меня нет цели доказать людям, что они ошибаются, я лишь хочу доказать самому себе, что был прав. Прав в своих высказываниях и в том, что подход, который я использовал к этому бою, оказался правильным.

Возможно я повторяюсь, как заезженная пластинка, но нужно лишь закрыть глаза на его имя и перешагнуть через него, не обращая внимание на то, кто такой Джон Джонс. Меня не волнует, что он там задумал, поскольку я буду драться так же, как и всегда: от гонга до гонга бить и постоянно давить, и если у него получится выдержать это, то будет молодцом, но я не считаю, что ему удастся с этим справиться.

Думаю, что на следующий день после боя все будут приятно удивлены. Они [критики] меня нисколько не беспокоят. Знаю, что я и так должен был это сказать, но я и в самом деле так считаю. Я не грею голову по поводу котировок букмекеров, ведь это их работа - делать ставки», - закончил Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 28.02.2019 в 13:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое