1 октября в Бахрейне восходящая звезда ММА, чемпион мира IMMAF среди юниоров, Мухаммад Мокаев (легчайший вес) примет участие в турнире ассоциации BRAVE CF 43, где встретится с британским бойцом Джейми Келли.

"Дагестанский вундеркинд" свою профессиональную карьеру начал на Вrave CF 37 в августе 2020 г., где без проблем победил Глена Маквея из Северной Ирландии. После этой победы Мокаев подписал контракт с промоутерской компанией Paradign Management, работающей с такими звездами ММА как Конор МакГрегор и Исраэль Адесанья.

В четверг он второй раз войдет в клетку Brave и его завтрашний соперник, наверное, самое большое испытание на сегодняшний день. Счет профессиональных побед Джейми Келли 3-0 и все они закончились техническим нокаутом в 1 раунде. Своими размышлениями о будущем бое Мокаев поделился с Lowkick MMA:

"Я считаю, что это интересный бой для болельщиков. Два непобежденных бойца и все хотят видеть, как я пройду это испытание".

Мокаев не скрывает, что его главная цель в будущем - поединок с бывшим чемпионом Bellator Заком Маковски, но для этого его ему завтра придется одолеть решительного Джейми Келли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 30.09.2020 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое