Рейтинговый легковес UFC Пол Фелдер (17-5 MMA, 9-5 UFC) заявил, что он готов продолжать свою карьеру, но только если ему предложат стоящего оппонента.

"Есть лишь несколько имен, ради которых я был бы заинтересован в возвращении в октагон", - сказал Фелдер. - "Это топовые парни, такие как - Хукер, Фергюсон, также еще и Майкл Чендлер, который собирается прибыть на "Бойцовский остров", чтобы страховать главный бой. Надеюсь, этого все же не произойдет, так? Я думаю, мы все должны согласиться, что мы не хотим, чтобы это случилось. Отлично, что все предусмотрено. Но Господь не позволит, чтобы что-нибудь пошло не так. Но это тот бой, ради которого я был бы готов вернуться в декабре или же в начале следующего года".

По словам Фелдера, как только он узнал о подписании Чендлера в UFC, то он тут же дал знать промоушену, что ему интересен этот поединок.

"Я даже отправил Дане Уайту текстовое сообщение, когда он лишь начал вести переговоры с Чендлером, написав: "Эй, если тебе нужен кто-то, чтобы поприветствовать его в большом шоу, тогда я заинтересован в этом". У меня нет никакого неуважения к Чендлеру, я думаю, он потрясающий атлет".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.09.2020 в 13:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое