Мартин Мюррей был в ярости, так как чемпион WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс отменил их совместный поединок намеченный на 23 июня.

Мюррей усомнился в подлинности причины отмены этого поединка. Первоначально Сондерс и Мюррей должны были провести поединок 14 апреля на арене O2 Arena. Поединок был отложен на два месяца, а затем его и вовсе отменил Сондерс. Промоутер Билли Джо Сондерса Фрэнк Уоррен подтвердил, что его 28-летний подопечный снова не сможет выйти на бой, на этот раз из-за травмы подколенного сухожилия.

Мюррей, по-видимому, не убежден в подлинности травмы. Он полагает, что Сондерс отменил их поединок чтобы защитить свой пояс в финансовы выгодном бою с Канело Альваресом или Геннадием Головкиным, у которых возникли проблемы в организации совместного боя.

«Он самый настоящий говна!!! Это все, что я могу сказать о нем» - сказал Мюррей в интервью Boxing News.

«Он идиот! Наш поединок сорвался и уже никогда не состоится. Обмани меня один раз, позор вам. Обмани меня дважды, позор мне. Я никогда не соглашусь в третий раз организовывать с ним бой. Сондерс ужасный и бессовестный человек! Я потратил кучу времени и денег на два тренировочных лагеря».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 05.06.2018 в 13:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое