В мэйн-ивенте грядущего турнира UFC в Тампе (штат Флорида) Мишель Уотерсон предстоит выйти в октагон против бывшей чемпионки минимального женского веса Йоанны Енджейчик, и победительница данной пары имеет большие шансы сразу же получить титульный бой.

Однако, несмотря на такой громкий поединок, встреча с Енджейчик не входила в планы Уотерсон. После своей победы над Каролиной Ковалькевич она надеялась подраться за чемпионский пояс с Джессикой Андраде. Тем не менее президент UFC Дана Уайт дал такую возможность Вейли Жанг, которая опережала Мишель в рейтинге.

"Конечно же, я была разочарована, потому что это было то, о чем я долгое время просила", - сказала Уотерсон в интервью BJPENN.com. - "Но, вы же знаете, нужно играть с теми картами, которые у тебя на руках, так что для меня большая честь подраться с Йоанной, которая уже имеет достойное наследие в минимальном женском дивизионе. Победа над ней не оставит никаких вопросов насчет того, что я должна драться за пояс.

Мой геймплан - победить в этом поединке. Это ММА, и Йоанна владеет невероятной ударной техникой, и для меня будет большой честью вести бой в стойке и обмениваться с ней ударами. Но главное здесь то, что я являюсь истинным бойцом смешанных единоборств, поэтому в каком ключе не проходила бы схватка, я буду успешнее своей соперницы".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.10.2019 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое