Новоиспеченный чемпион среднего веса UFC Исраэль Адесанья похвалил коллегу по дивизиону Джареда Каннонье, сказав, что он был впечатлен тем, насколько быстро Каннонье взобрался к вершине по рейтинговой лестнице 175-фунтов.

Во время пресс-конференции, посвященной завершению турнира UFC 243, один из репортеров спросил Адесанью о том, кто из бойцов среднего веса его впечатляет, и чемпион тут же назвал имя Джареда Каннонье, отметив, что в ближайшем будущем он рассчитывает защитить титул в бою с ним.

"Джаред Каннонье. Мне нравится этот парень. Он крутой чувак. У него потрясающий стиль. Я впечатлен тем, какой путь он проделал, начав драться в тяжелом весе и спустившись через полутяжелый в средний дивизион. Я очень впечатлен тем, что он делает", - сказал Адесанья.

При этом чемпион думает, что Каннонье нужно еще несколько побед, чтобы о нем можно было говорить, как о претенденте на титул.

"Я думаю, что ему, вероятно, нужно провести еще один бой. Тут все зависит от того, кого он побьет в следующем поединке. Один или два боя, и затем я хочу с ним встретиться. Мне по душе такие испытания", - заявил Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.10.2019 в 00:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое