Мишель Уотерсон продолжает требовать титульный бой с Джессикой Андраде. Однако в случае, если руководство UFC не предоставит ей такую возможность, Уотерсон готова подраться с одной из наиболее устрашающих спортсменок минимального женского дивизиона - Татьяной Суарес:

"Мне нравится Дана. Я его уважаю, и у нас с ним хорошие взаимоотношения. Но я считаю, что если внимательно взглянуть на рейтинги, то это полное дерьмо. Я чувствую, что сейчас у меня есть хороший шанс. После нескольких хороших выступлений Татьяна Суарес встретилась с бойцами из топ-10. И видите, что происходит когда вам дают рейтинговых соперниц? Это соревнования другого уровня. И здесь сложнее показать уверенное, доминирующее выступление.

Не думаю, что этого (победы над Ансарофф) было достаточно, чтобы дать Суарес бой за титул. Все мои одноклубники и тренеры писали мне, что теперь тайтл-шот у меня в кармане. Они видят дыры в ее стойке, работе на земле и в ее борьбе. И мы готовы воспользоваться этим. Так что если я не получу бой за чемпионский пояс, то дайте мне хотя бы поединок с Суарес, чтобы мы выяснили, кто из нас достоин этого", - сказала Мишель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.06.2019 в 13:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое