Латвийский полутяжеловес UFC Миша Циркунов несколько часов назад прервал серию неудачных выступлений в поединке с Патриком Камминсом. В послематчевом интервью Миша рассказал о психологических трудностях, которые испытывал после двух поражений подряд, а также заявил о намерении взять реванш у Волкана Оздемира, которому в мае 2017 года уступил нокаутом в первом раунде:

"После поражений в двух крайних боях, мало кто знает, но я был близок к тому, чтобы впасть в депрессию. Я знал, что могу добиться большего. Но я немного сбился с пути, я не знал куда идти и что делать. Мне удалось заработать немного денег, но налоги просто убивали меня. Я был растерян. А потом мы с женой решились на важный шаг и отправились в Лас-Вегас.

Я хочу, чтобы Волкан знал, что скоро я снова взберусь на вершину. Я знаю, что однажды в будущем мы с ним еще станцуем. Очевидно, что он не станет моим следующим соперником. Но в будущем, если я одержу несколько побед, в особенности таких впечатляющих, как сегодня, то я не вижу причин, почему нет", - заявил Циркунов.

Если рассматривать крайние выступления и положения спортсменов в рейтинге, то реванш Циркунова и Оздемира очень вероятен даже в следующем поединке. Но нельзя сказать с уверенностью, что такой поединок сейчас входит в планы руководства UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.10.2018 в 22:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое