Легенда смешанных единоборств Антонио Родриго Ногейра порассуждал на тему потенциального супербоя между своим соотечественником Андерсоном Силвой и ирландской звездой UFC Конором Макгрегором. По мнению "Минотавра", победителем из этого поединка выйдет Андерсон. Причем Ногейра даже готов поставить большие деньги на "Паука":

"Думаю, это был бы суперпоединок. Конор Макгрегор умеет хорошо контролировать дистанцию, но Андерсон Силва делает это так, как не делает никто. Дерек Брансон очень агрессивен, умеет сокращать расстояние, но он ничего не смог поделать с Силвой. Грэпплинг мог бы стать главной трудностью, которую создаст Андерсон.

Силва мог бы сделать 176 фунтов. А Макгрегору пришлось бы немного поработать с железом. Думаю, я бы поставил свой дом и машину на Андерсона. Он победит нокаутом. Силва владеет чувством дистанции как никто другой. Оба - левши. Андерсон хорош в контратаках, а Макгрегор отлично наступает. Этот поединок легко продать. Андерсон знает, как играть во все эти игры с трэштоком. Если нужно, он наденет эту маску", - заявил Ногейра.

Андерсон Силва остается одним из наиболее вероятных оппонентов Конора Макгрегора для возвращения после кошмарного поражения на UFC 229 от чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.10.2018 в 23:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое