Уже через несколько часов начинается UFC 229, в рамках которого Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов выявят лучшего в 5-раундовом чемпионском поединке. Прогноз на данный поединок дали несколько бойцов из зала Мейвезера - Калеб Плант, Ладариус Миллер и Ранзес Бартелеми. Все трое боксеров единогласно склонились к победе ирландца Конора МакГрегора. Несмотря на свой звездный статус, Конор подходит к данному бою андердогом у букмекеров. Против него работает долгий простой без поединков, габариты и уязвимость к борцовским приёмам соперников.

"Я буду поддерживать Конора МакГрегора. У него есть характер, у него есть харизма и его существование хорошо для спорта. Буду болеть за него", - говорит Калеб Плант.

"Я тоже буду поддерживать Конора МакГрегора. Он нравится мне и я думаю, если Конор попадёт мощным ударом, то потрясет Хабиба и, скорее всего, завершит бой досрочно. Если же поединок продлится всю дистанцию, то у Хабиба больше шансов на победу. И все же я больше склоняюсь к нокауту со стороны Конора", - говорит Ладариус Миллер.

"Конор МакГрегор", - коротко обозначил предпочтения в грядущем бою экс-чемпион мира в лице кубинца Бартелеми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.10.2018 в 01:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое