Как известно, между знаменитыми российскими тяжеловесами Федором и Александром Емельяненко сложились крайне непростые отношения. Братья нормально не общаются уже более десяти лет, а не так давно они еще и резко высказывались в адрес друг друга в СМИ. Пауэрлифтер Михаил Кокляев, который 29 ноября проведет бой против Александра Емельяненко, надеется, что спортсмены проявят мудрость и помирятся. В интервью передаче "ХукВам" Кокляев осудил конфликт братьев Емельяненко и призвал их "не быть Каинами".

"Когда я вижу человеческую глупость, мне хочется вмешаться. Когда ты идешь по улице и видишь двух конфликтующих людей, как можно пройти мимо? Я так не могу. Пытаюсь что-то объяснить. Нельзя игнорировать бесчинства. Бывало, мне по башке трубой огромной давали, когда я заступался за двух барышень. Но я все равно буду это делать.

Я вот недавно выложил в инстаграм отрывок из фильма "Остров" Лунгина. Там батюшки разговаривают на тему потребств. И там один батюшка просит другого вспомнить, за что Каин Авеля убил. Сейчас на меня снова польется критика, мол, сами разберутся, не твое дело и все такое. Но лучше плохой мир, чем хорошая война. Для меня они оба - Каин. Посыл такой - не будьте Каинами. Будьте братьями, которые должны решать свои вопросы так, чтобы никто не видел и не слышал. Нам хватает истерического "Дома 2". А когда двое мужчин начинают такими вещами заниматься, я считаю, это неправильно. И не могу пройти мимо", - высказал свою точку зрения Михаил Кокляев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2019 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое