Многие болельщики считают Федора Емельяненко лучшим российским бойцом ММА в истории, в то время как его брат Александр всегда находился в тени. Однако известный стронгмен Михаил Кокляев, который уже сегодня проведет боксерский поединок против Александра Емельяненко, уверен, что его оппонент более талантлив, чем Федор.

"Да, я считаю, что Александр талантливее Федора. Федор - это дисциплина, которая бьет талант. А Саша - талант, который думает, что это будет всегда. Я тоже так когда-то думал", - сказал Кокляев в интервью Sports.ru.

Также он заявил, что считает Александра Емельяненко одиноким человеком. По мнению Кокляева, образ его соперника не позволяет ему публично говорить о своих проблемах и переживаниях.

"Думаю, что Саша одинок. Он без семьи, плюс отношения с Федором. У Саши образ брутала, а все крепкие люди понимают: ныть нельзя, как бы плохо тебе ни было. Тогда и настает одиночество - когда ты настолько устал, а сказать об этом некому. Сильные люди не могут поделиться чем-то откровенным даже с близкими", - высказал свое мнение Кокляев.

Напомним, что вчера состоялась церемония взвешивания накануне поединка Емельяненко - Кокляев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2019 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое