Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман недавно связался с журналистом ESPN Ариелем Хельвани, где обозначил примерные даты своего возвращения в октагон.

«Я готов вернуться в феврале, марте - вовсе не собираюсь тянуть резину. Я знаю, что звучит безумно, когда я готов так скоро подраться снова, учитывая то, что в прошлом бою я уступил досрочно. Дело в том, что это не было тяжелым нокаутом - я просто пропустил удар и свалился. Никаких симптомов сотрясения мозга после этого обнаружено не было, поэтому это не тот случай, когда нужно дать мозгу время восстановиться - боец понимает, когда это необходимо сделать. После этого я не пропускал ударов во время работы в парах, поэтому, это не тот случай, когда необходимо дать голове отдохнуть - я понимаю, когда это необходимо сделать».

Напомним, что Крис c 2015 года имеет рекорд 1-5, где все его поражения - досрочные. В своём последнем выступлении Вайдман встретился с Домиником Рейесом в рамках полутяжелого веса, где потерпел поражение нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 29.11.2019 в 07:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое