2019 год получился для Хорхе Масвидаля невероятно успешным. Он поочередно победил Даррена Тилла, Бена Аскрена и Нейта Диаса, практически гарантировав себе возможность подраться за чемпионский титул UFC в полусреднем весе. Разумеется, после такого прорыва популярность Хорхе вышла на совершенно новый уровень. В недавнем интервью Брендана Шаубу Масвидаль признался, что ему сложно справиться со свалившейся на него славой.

"Теперь я большую часть времени провожу дома. Я не мастер коротких разговоров, особенно если их приходится вести постоянно. Но когда я выхожу, например, в магазин, люди делает со мной 15 фото и разговаривают. Просто сделать снимок - это круто, однако я не люблю, когда мне задают много вопросов.

Мне приходится ко всем относиться одинаково. Если я пожал руки пяти парням, я же не могу сказать шестому, чтобы он убирался подальше от моих глаз. Поэтому я на протяжении целого дня вынужден оставаться напряженным. Кроме того, у меня увеличилась тревожность, поэтому я чаще всего остаюсь дома. Большие толпы заставляют меня тревожиться", - заявил Хорхе Масвидаль.

Напомним, Масвидаль также высказался о решении Бена Аскрена завершить карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.11.2019 в 08:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое