Некоторые болельщики уверены, что боец ММА Александр Емельяненко и пауэрлифтер Михаил Кокляев создали искусственный конфликт, чтобы подогреть интерес к своему боксерскому поединку, запланированному на 29 ноября. В интервью программе "ХукВам" Кокляев крайне размыто ответил на вопрос, не является ли его поединок с Емельяненко постановочным.

"Вы все увидите. Даже если я лягу в первые 30 секунд (что не исключено), я готовлюсь. Если раньше я готовился не упасть в первые 20 секунд, то теперь речь идет о 30 секундах. Ваше дело - набраться терпения и смотреть. Я вот со стороны наблюдаю, и мне бы самому было интересно! Я бы посмотрел на бой, например, Кирилла Сарычева с тем же Емельяненко.

Мы живем во времена усилителя вкуса. Нам нравится, что нас обманывают. Раньше говорили, что вейп это не вредно, а потом выяснилось, что вредно. Потом говорили, что ставки на спорт - это личный выбор каждого. А люди тащат последнее из семьи. Каждый человек выбирает свой обман. Сколько обманутых, столько и обманщиков. И в этом мире никогда не будет равенства и братства. До второго пришествия Христа", - сказал Кокляев.

Напомним, во время первой очной ставки Кокляев и Емельяненко устроили потасовку, вследствие которой Михаил получил рассечение брови.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2019 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое