Второй номер рейтинга среднего дивизиона UFC Пауло Коста прибыл Австралию, чтобы воочию понаблюдать за чемпионским противостоянием Роберта Уиттакера и Исраэля Адесаньи, победитель которого с большой долей вероятности станет его следующим соперником.

Коста жаждет встретиться с Адесаньей, чтобы разрешить их разногласия в октагоне, однако считает, что Уиттакер одержит победу в главном событии UFC 243:

"Я действительно хочу разбить Адесанье лицо. Это личное, я не могу скрывать этого. Однако мне не нужно ничего делать, чтобы запугать этих парней. Достаточно того, что я сейчас здесь. Они знают, что я стану большим испытанием для каждого из них. Они должны подраться со мной. Вероятно, я стану следующим для одного из них. Тот, кто победит, должен будет встретиться с новым лицом дивизиона. С парнем, который заставил Ромеро отступать на протяжении двух-трех раундов.

Я думаю, что Роберт победит. Я ним я также готов подраться. Он прошел через две мощные войны с Ромеро. Многие люди считают, что он проиграл. Я же доказал, что я сильный боец, который способен побить любого в дивизионе", - заявил Коста.

Напомним, что турнир UFC 243 состоится 5 октября в Мельбурне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.10.2019 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое