Как недавно стало известно, бывший участник второго сезона турнира WBSS Михаил Алоян проведет свой следующий поединок против боксера из Панамы Ронала Батисты. Об этом Алоян сообщил на своей официальной странице в Instagram.

Данный бой состоится 10-го декабря в Кемерове. На кону схватки будет стоять золотой титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 52,16 кг (второй наилегчайший вес).

Напомним, что Алоян в октябре прошлого года уступил южноафриканцу Золани Тете в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS). С того момента россиянин до сих пор не выходил в ринг.

Всего на его счету в профессиональном боксе четыре победы и одно поражение. Алоян является бронзовым призером Олимпийских Игр-2012, также двукратным чемпионом мира и обладателем бронзы мирового первенства.

Батиста на профессиональном ринге провел 13 боев, в 12 из них он выиграл и всего однажды потерпел поражение. Все его поединки проходили в родной Панаме, схватка с Алояном станет для него первым выездным боем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.11.2019 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое