Бывший претендент на титул WBC во втором полулегком весе Мигель Роман возобновил тренировки и планирует уже в этом году снова выступить в США. Сейчас 33-летний "Микки" занимается под руководством тренера Рафаэля Гузмана и рассчитывает, что возвращение к старому наставнику принесет свои плоды.

Следующий поединок Романа, судя по всему, пройдет в Сьюдад-Хуаресе (Мексика), после чего Мигель намерен вновь отправиться в Соединенные Штаты Америки для более масштабных сражений.

"Я очень рад работать с Рафой Гузманом. Я могу драться хоть завтра и жду новостей от своих промоутеров. Я чувствую себя прекрасно и готов к любому сопернику как физически, так и психологически. Здесь я чувствую себя как дома. Каждый член команды стремится внести свой вклад в мою подготовку. Здесь нет никакой зависти, а это особенно важно, когда речь идет о длинном тренировочном лагере. Я хочу сразиться с хорошим соперником, чтобы показать свою готовность к борьбе за титулы. В этом году я собираюсь провести бой в Сьюдад-Хуаресе, а затем вернуться в Соединенные Штаты, где я уже знаком местным фанатам", - заявил Роман.

Напомним, что следующим противником Мигеля Романа станет молодой никарагуанец Рамиро Бланко, а точное место проведения данного поединка станет известно в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое