Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе Доминик Бризил решил не торопиться с поединком против британца Диллиана Уайта и дождаться, пока проясниться ситуация с реваншем чемпиона Деонтея Уайлдера и другого представителя туманного Альбиона Тайсона Фьюри. "Trouble" не собирается упускать шанс сразиться за чемпионский пояс и примет бой с Уайтом только в тот момент, когда все станет предельно ясно.

"Я в предвкушении. Это была самая большая вещь, которая произошла за последние 15 месяцев. Выход Фьюри из реванша является лучшим вариантом для WBC. Я вел переговоры с командой Уайта, это действительно правда. Эл Хэймон проделал огромную работу, чтобы собрать все воедино. Но с появлением новости о возможном срыве реванша Тайсона и Деонтея многое меняется.

Я не могу упустить возможность побороться за чемпионский титул. Если мне не удастся получить поединок с Уайлдером, я непременно соглашусь на бой с Диллианом Уайтом за промежуточный пояс. Если бы все зависело от меня, я предпочел бы сначала встретиться с Деонтеем. Назначьте дату, время и место, я готов драться хоть завтра. Давайте сделаем это", - заявил Бризил.

Напомним, что несколько дней назад Тайсон Фьюри подписал со-промоутерское соглашение с Top Rank и ESPN, после чего матч-реванш с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером оказался на грани срыва.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое