Похоже, что тренд выставочных поединков лишь набирает обороты и не собирается стихать в ближайшие годы...

Как сообщает портал BoxingScene.com, ссылаясь на многочисленные источники, легенды ринга Мигель Котто и Хуан Мануэль Маркес договорились провести выставочный бой, который состоится 12-го июня. Детали ивента пока остаются неизвестными, покуда обе стороны официально не подтвердят организацию схватки.

40-летний Котто (41-6, 33 KOs) не выходил в ринг с декабря 2017 года, когда уступил единогласным решением судей американцу Садаму Али. Мигель - единственный в истории бокса пуэрто-риканский боксёр, сумевший завоевать титулы в 4-х весовых категориях, проведя за свою карьеру 26 чемпионских боев. В данный момент Котто вместе со своей командой руководит собственной промоутерской компанией Promociones Miguel Cotto.

Маркес (56-7-1, 40 KOs), которому в этом году исполнилось уже 47 лет, как и Котто, владел чемпионским поясами в четырех весах. В 2012 году он был признан боксером десятилетия по версии WBO, а в 2020-м - был включен в Международный зал боксерской славы. Свое последнее выступление Маркес провел в мае 2014 года, одолев по очкам Майка Альварадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.03.2021 в 00:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое