26-летний мексиканец Мигель Флорес 16 февраля проведет свой первый титульный бой в карьере. Его соперником станет 30-летний Лео Санта Крус. Мексиканец прокомментировал недавний поединок Флойда Мейвезера-младшего и Теншина Насукавы, для которого этот поединок стал первым, пусть и неофициальным, поединком по правилам бокса. Флорес призвал болельщиков не злиться на то, что бой закончился очень быстро и на то, что в нём в принципе не было спортивной составляющей.

«Да, я смотрел этот бой, но не могу поверить в то, что люди за него заплатили, потому что сколько он продлился? 50 с чем-то секунд? Но в тоже время нельзя критиковать Мейвезера, бывшего боксера - если Флойд заплатит мне 9 миллионов, я тоже буду с ним драться. Парень просто зарабатывает свои деньги. Я знаю, что многие его критикуют, но он больше, чем боксер - он устраивает шоу. Мы знаем, что если мы заплатим за то, что он делает, то Флойд нас развлечет», - говорит Флорес.

«Настоящего боя мы не увидели. Флойд просто обокрал японских фанатов, а они этого и не поняли. Но нельзя винить Флойда за то, что он заработал 9 миллионов долларов или какой там был у него гонорар».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.01.2019 в 23:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое