Тренер экс-чемпиона мира в 6 весовых категориях Мэнни Пакьяо Джастин Форчун поговорил о том, как его подопечный готовится к бою против Эдриена Бронера. Сам поединок состоится 19 января и Форчун считает, что Эдриен Бронер будет нокаутирован. В случае, если он плохо подготовится к данному бою, то не продержится и до середины поединка. В случае же, если он будет в хорошей форме, то сможет достоять до поздних раундов, но всё равно не услышит решение судей.

«Осталось 3 недели до боя. Подготовка проходит хорошо. Мы стараемся немного уменьшить объём работы. На этой стадии подготовки ему больше необходим отдых», - рассказывает Форчун.

«Бронер опасен, он подойдёт к этому поединку в хорошей форме. Но даже если так и будет, то я всё равно думаю, что Мэнни нокаутирует его в последних раундах. Если же Эдриен будет не в форме, то будет нокаутирован в начальных раундах. Легко не любить Бронера, но мне приятно видеть то, что Пакьяо снова хочет нокаутировать людей. Когда он это делает, он неостановим. Он бьёт слишком быстро и слишком сильно».

«Бронер это боец 140 фунтов. Лучше посмотрите на последних соперников Мэнни Пакьяо за прошедшие 10 лет. После боёв с ним они все выглядят так, как будто прошли через кровавую схватку. Они все избиты. Я не думаю, что Эдриен хочет быть настолько же сильно побит в этом бою. Пакьяо очень быстрый, он просто до смешного быстр для сорокалетнего бойца. Меня это удивляет», - признается тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.01.2019 в 23:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое