26 летний боец из Мексики Мигель Флорес, которому в феврале предстоит бой за свой первый чемпионский титул в карьере, прокомментировал слухи о том, что бой Флойда Мейвезера-младшего и Тешина Насукавы был постановочным. Многие болельщики бокса решили, что молодой японец слишком картинно падал после пропущенных ударов и сделали из этого вывод, что результат был определён заранее. Флорес не очень-то и верит в эту теорию. По его мнению, физического и технического превосходства Флойда Мейвезера, в сочетании с очень легкими и жесткими перчатками, должно было с лихвой хватить на то, чтобы нокаутировать своего небольшого и неопытного соперника и без какой-либо предварительной договоренности.

«Никогда не знаешь, постановочный бой или реальный. Я не могу об этом много рассказать. Много людей думают, что куча боёв постановочны, но дело даже не в том, что они подстроены, дело в фаворите. Иногда ты и так заранее знаешь, кто победит, а когда этот боец выигрывает, люди говорят, что бой был договорным».

«Я видел, что Флойд попал по нему несколькими хорошими ударами. Это сумасшествие, потому что я не знаю, в каких именно перчатках они дрались - 8 или 10-унцевых, а когда ты пропускаешь удар в 8 или 10-унцевых перчатках прямо в висок, то твое равновесие нарушается. Поверьте мне, я и сам через это прошёл. Ты пытаешься шагать правильно, но это не получается. Такое бывает. Как я и говорил, это шоу, такое же, как бой Флойда в рестлинге против Биг Шоу. Не платите за бои Флойда, если будете после этого жаловаться», - советует Мигель.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.01.2019 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое